Международные курсы

3 июня 2020

Южно-Китайский технологический университет (South China University of Technology) приглашает студентов КузГТУ принять участие в международной летней онлайн-школе. Двухнедельная образовательная программа предусматривает изучение китайского языка и культуры, а также лекции по робототехнике, искусственному интеллекту, энергетике, менеджменту, торговле и др. – всего университет предлагает 200 курсов.

Обучение запускается по мере набора слушателей, последний срок подачи заявки на участие 30 июня. Оформить ее можно онлайн на сайте университета www.scut.edu.cn/apply, к заявлению необходимо приложить скан-копию паспорта. Предъявляемые требования к участникам – уровень владения английским языком В1-B2 без подтверждающего сертификата. По завершении слушатели получат сертификаты о прохождении курса с указанием кредитов. Стоимость обучения 1000 юаней (9700 рублей).

По имеющимся вопросам и в случае подачи заявки на участие в летней школе обращаться к начальнику отдела развития и международного сотрудничества Инне Владимировне Певневой по почте pevnevaiv@kuzstu.ru.

Для справки:

Южно-Китайский технологический университет (South China University of Technology), г. Гуанчжоу, является членом Ассоциации университетов стран Шелкового пути, куда входит и КузГТУ. Это один из ведущих технических университетов Китая, входит в топ-3 высших учебных заведений КНР и занимает 225 место в рейтинге мировых университетов (Academic Ranking of world universities).
Новые предложения по летним курсам и школам можно смотреть на страничке отдела международного сотрудничества КузГТУ http://inter.kuzstu.ru/.