Неделя эффективности

17 июня 2020

С 8 по 17 июня в КузГТУ проходила «Неделя личной эффективности». Мероприятие, направленное на воспитание будущих конкурентоспособных специалистов, провела первичная организация студентов на платформе ZOOM. В нем приняли участие 45 членов профсоюза студентов.

За неделю ребята побывали на четырех тренингах, проведенных председателем ПОС Яной Скиданенко: «Личная эффективность», «Осознание и подсознание», «Время действий» и «Выбор: кем быть». Еще один тренинг, «Как быть в ресурсе», провела приглашенный гость – сертифицированный коуч ICF, начальник регионального центра развития некоммерческих организаций и проектных технологий Алена Пфетцер.

Помимо групповых онлайн-занятий, все желающие выполняли домашние работы по пройденным темам. С помощью Яны, которая также является коучем, слушатели на практике отрабатывали полученные навыки оценивать свою эффективность, правильно формулировать желания, расставлять приоритеты и др.

– Тренинги очень интересные в подаче, – делится впечатлениями Валерия Святова, – информация актуальна, так как сейчас идёт время самоопределения. Огромное спасибо за помощь в росте и понимании самого себя. Хочется покорять горы и совершенствоваться дальше после таких классных занятий.

– На первом тренинге Яна сказала, что после «Недели эффективности» мы не будем прежними. Не знаю, как все, но за себя могу сказать: так и получилось, – считает Ирина Лебедикова. – Я словно пропиталась энергией, которая заставляет развиваться, не сидеть на месте.

По итогу недели руководство ПОС приняло решение проводить подобные образовательные мероприятия разной направленности и тематики регулярно с привлечением различных тренеров и спикеров.