Помогаем приюту «За Зверушек»

18 июня 2020

Преподаватели и сотрудники КузГТУ приняли участие во Всероссийской акции «Лапы дружбы» в рамках проекта АВЦ #ЛетоПеремен.

Коллективом технического университета собраны десятки наименований различных продуктов и необходимых вещей для животных из приюта «За Зверушек», которые из-за пандемии коронавируса практически остались без человеческой поддержки.

Сегодня крупы, корма, теплые вещи, пеленки и другие подарки отправились в Региональный центр поддержки добровольчества «БлагоДарю». 20 июня волонтёры доставят все это в приют и проведут субботник.

Студенты, преподаватели и сотрудники Кузбасского политеха традиционно из года в год участвуют в подобных акциях и сами проводят благотворительные мероприятия в помощь бездомным животным и приютам для четвероногих.