Спорт – общее дело

29 июня 2020

Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» выразила благодарность за сотрудничество ректору КузГТУ Андрею Кречетову.

26 июня АССК России отметила семилетие. Все эти годы университет активно сотрудничает с организацией. Студенческий спортивный клуб «AQUILAS» организует спортивные мероприятия в вузе, занимается подготовкой спортивных площадок, привлекает судей и участников, реализуя главную задачу – сделать спорт массовым и доступным. Студенты Политеха активно участвуют в форумах АССК.

«Мы выражаем нашу искреннюю признательность и благодарность за то, что вы рядом с нами, за ваш неотъемлемый вклад в развитие и улучшение работы ассоциации! Без вашей поддержки АССК России не была бы столь сильной, яркой и объединяющей неравнодушных к спорту людей со всей страны», – написано в обращении ректору технического университета от команды ассоциации.