Благодарность от организационного комитета Международного инженерного чемпионата «Case-in»

11 августа 2020

На имя ректора КузГТУ Андрея Кречетова поступило письмо от организационного комитета Международного инженерного чемпионата «Case-in» с благодарностью за эффективное сотрудничество.

– Мы высоко ценим наше взаимное сотрудничество и надеемся на его дальнейшее продолжение и развитие, – говорится в письме.

Отдельную благодарность за организацию чемпионата в 2020 году оргкомитет выражает Светлане Костюк, проректору по научной работе и международному сотрудничеству, Роману Беляевскому, замдиректора по НИУ института энергетики и Юрию Дрозденко, заведующему кафедрой СПСиШ горного института.

Финал чемпионата запланирован на осень этого года, пока точные даты не известны. Напомним, что от КузГТУ на финал поедут три команды: «Вольные гальванисты», победители отборочного этапа студенческой лиги в направлении «Электроэнергетика», и команда филиала КузГТУ в городе Прокопьевске «GRAND Inc.» в направлении «Горное дело», сборная ИИТМА и ИЭ «Энергия» в направлении «Цифровой атом».

Победители чемпионата получат возможность принять участие во всероссийских и международных отраслевых форумах, пройти практику в ведущих компаниях отрасли, поделиться своей «историей успеха» на федеральных телеканалах, а также получить ценные призы в рамках торжественной процедуры награждения с участием руководства федеральных органов исполнительной власти – партнеров проекта.