К юбилею КузГТУ

9 сентября 2020
К юбилею КузГТУ

Приглашаем посетить выставку «Ректоры нашего вуза» (ауд. 1211)

На выставке представлены биографии, научные и учебные издания, статьи, патенты ректоров нашего университета, которые вложили огромный труд, силу и волю в развитие КГИ-КузПИ-КузГТУ. Также Вы сможете познакомиться с авторефератами диссертаций, подготовленных под их руководством.
Vystavka_Rektory.jpg

Поучаствуйте в библиотечном квилте «Творим историю вместе»!

В современном мире слово квилт имеет несколько значений. Одно из них – это информационный стенд, состоящий из отдельных частей-лоскутов (стикеров). Библиотека подготовила основу квилта, его макет из разной информации по истории университета. В нашем вузе в различные годы работали выдающиеся ученые, педагоги и специалисты промышленного производства Кузбасса. Вы можете познакомиться с изданиями по истории вуза, публикациями о преподавателях, сотрудниках, выпускниках, поучаствовать в наполнении стенда, внести свой «лоскуток» в общее дело – оставить доброе слово или пожелание университету, институту, библиотеке.

Приглашаем в аудиторию 1237!
kvilt.jpg