Благодарность Губернатора Кузбасса объявлена студентам КузГТУ – участникам Всероссийской студенческой весны

28 сентября 2020

Делегация Кузбасса успешно выступила на 28 Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна— 2020» в Ростове-на-Дону. Студенты привезли 10 дипломов, гран-при направления «Оригинальный жанр» и третье место в направлении «Региональная программа».

Все участники кузбасской делегации – она состояла только из студентов КузГТУ – получат Благодарность губернатора за активную гражданскую позицию, творческую инициативу, большой личный вклад в развитие молодежной политики в Кузбассе.

Вчера восемь из них уже были вручены, о последующих награждениях будет объявлено позже.

Оргкомитет 28 всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» также направил письма в адрес всех институтов вуза с благодарностью за вклад в развитие студенческого творчества и поддержку молодежных социальных инициатив. Благодарственные письма получили Игорь Дедюля, заместитель начальника управления внеучебной работы и Лариса Степанова, начальник управления внеучебной работы.