Вебинар с вузом-партнером КузГТУ

1 октября 2020

Отдел международного сотрудничества КузГТУ приглашает студентов, преподавателей и школьников принять участие во встрече-вебинаре с представителями Высшей технической школы имени Георга Агриколы (г. Бохум, Германия). Мероприятие состоится 7 октября в 15.00 по кемеровскому времени (11.00 Мск).

Руководитель отдела международного сотрудничества Инна Певнева обозначила темы общения:

·       Вы узнаете о вузе-партнёре КузГТУ – высшей технической школы имени Георга Агриколы, г. Бохум, Германия, основных программах и направлениях.

·       Обсудим особенности получения высшего образования в вузах Германии

·       Как стать участником программ академической мобильности

·       Какие программы предлагает Германская служба академических обменов DAAD

·       Узнаем информацию из первых рук: побеседуем со студентом КузГТУ– участником программы мобильности

·       Правила поступления в магистратуру в немецкий вуз.

·       Можно ли учиться в Германии без знания немецкого языка

·       Ресурсы и советы для преподавателей и исследователей

Регистрация на участие обязательна по ссылке до 6 октября 16.00: https://forms.gle/TaX4DmkkKHDnQUaPA

Продолжительность: 40 минут, материалы будут высланы зарегистрированным участникам.

По вопросам и пожеланиям обращаться к И. В. Певневой pevnevaiv@kuzstu.ru