Объявление о дополнительном конкурсе на замещение должностей ППС 12.10.2020

11 октября 2020

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

«Кузбасский государственный технический университет

имени Т.Ф. Горбачева»

дополнительно объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава для заключения трудовых договоров по кафедрам:

Технологии машиностроения – доцента.

Заявления принимаются по 13 ноября 2020 включительно.

Заявления и документы направлять по адресу: 650000, г. Кемерово, ул. Весенняя, 28, КузГТУ (отдел по работе с персоналом кабинет № 1121), тел. 39-69-59.

Бланки заявлений вы сможете найти на сайте в разделе «Нормативные документы», «Бланки для сотрудников», «Бланки документов для участия в конкурсном отборе и выборах в КузГТУ».

Дата и место проведения конкурса:

Институт информационных технологий машиностроения и автотранспорта – 15.12.2020 г.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ДОЛЖНОСТЯМ

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

К участию в конкурсе на замещение должности ППС допускаются лица, удовлетворяющие требованиям к квалификации, предусмотренным Разделом «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного образования» Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.01.2011г. №1н.

Доцент должен иметь высшее профессиональное образование, ученую степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Врио ректора А.Н. Яковлев

Согласовано: