Научись быть лучшим

13 октября 2020

Впервые в истории КузГТУ у студентов есть возможность независимо от направления подготовки получить дополнительную квалификацию «Менеджер», параллельно обучаясь по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета.

Такое пожелание высказали сами студенты КузГТУ в ходе социологического опроса в феврале 2020 года.

За небольшой срок (6-8 месяцев) студенты старших курсов смогут пройти профессиональную переподготовку по направлению «Менеджмент» и по окончании КузГТУ получить два диплома: по основному направлению подготовки и по программе ДПО «Менеджмент».

Обучение проходит в очно-заочной форме с применением ЭО и ДОТ.

В настоящее время формируется группа на получение дополнительной квалификации «Менеджмент» по программе дополнительного профессионального образования «Менеджмент. Эффективность руководителя»!

Запишись и пройди предварительную консультацию! Контактные телефоны: Wats App/ Telegram +7(903)9072200, ауд. 0424 (с 8:00 до 17:00, обед - 12:30-13:30).