Доступны материалы круглого стола «Автоматизация современного учебного заведения»

15 октября 2020

Круглый стол, посвященный вопросам цифрового развития высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования провели Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича совместно с Севастопольским государственным университетом.

Участниками круглого стола стали представителей более 60 ведущих вузов и колледжей России. В том числе, Евгения Прокопенко, начальник учебно-методического управления КузГТУ.

Участники обсудили следующие темы:

- реализация приемной кампании с использованием дистанционных технологий;

- современные тенденции и подходы в развитии электронного обучения и проектирование онлайн-курсов;

- реализация технологий цифрового университета в вузах;

- решение иных вопросов, связанных с цифровым развитием в информационных технологиях в образовании.

С материалами мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте СПбГУТ по ссылке  https://www.sut.ru/univer/it/events