Для молодежного стартапа

19 октября 2020

Кузбасский политех поддерживает реализацию в регионе проекта по наставничеству в бизнес-сфере. Одна из его целей – привлечение к предпринимательской деятельности студентов и молодежи. Проект осуществляется в рамках Нацпроекта по развитию малого и среднего предпринимательства.

Участниками проекта смогут стать и студенты технического университета. На бесплатной основе с ними планируется организовать консультационную работу со стороны опытных наставников из сферы бизнеса и оказание помощи в организации собственного дела. Основная часть проекта рассчитана на октябрь-ноябрь 2020 года.

Оператором проекта в Кузбассе выступает ГАУ Кемеровской области _ Кузбасса «Мой бизнес», исполнитель проекта по бизнес-наставничеству – Кузбасская торгово-промышленная палата. Старт будет дан 20 октября с открытия Центра бизнес-наставничества Кузбасса.

Контактное лицо по информационному сопровождению проекта — Александр Барбачаков, press@kuztpp.ru, (3842) 77-88-28.