С 21 октября возвращаемся к прежнему режиму занятий

19 октября 2020

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся и работников КузГТУ скорректировано расписание учебных занятий.

С 21 октября практические занятия проводятся очно, лекционные – осуществляются в первой и (или) второй половине дня или объединены в отдельный лекционный день. Расписание учебных занятий также будет скорректировано с учетом дней, использованных для обучения по программам военной подготовки в военном учебном центре.

Лекционные занятия в потоках студентов численностью свыше 50 человек и в потоках, объединяющих три и более учебные группы, будут проводиться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Все участники образовательных отношений должны соблюдать рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования Роспотребнадзора РФ: проходить температурный контроль, обрабатывать руки на входе и обязательно носить маску в помещении.

За дополнительной информацией обращаться к ответственным за организацию образовательного процесса по институтам