Читайте «За инженерные кадры» № 6

1 ноября 2020

Познакомиться с 6-м номером газеты «За инженерные кадры» за октябрь 2020 г. можно на сайте научно-технической библиотеки КузГТУ в разделе «Периодические издания» или по ссылке: http://library.kuzstu.ru/meto.php?n=60620&type=gazeta:common

Темы очередного номера:

О работе ученых и преподавателей КузГТУ над передовой образовательной программой по приоритетной для российской экономики специальности «Горное дело».

Как молодые ученые КузГТУ осваивают гранты Президента РФ.

О профессиональном пути профессора кафедры экономики Вадима Михальченко – к 50-летию его преподавательской деятельности.

Страницы из фотоальбома выпускника КузПИ 1977 года Николая Курышкина – проект редакции к 70-летию вуза.

Студенты КузГТУ создают, а школьники оценивают «Угольные игры».

О начале своего профессионального пути от выпускника ИХНТ 2014 г., сотрудника КАО «Азот» Степана Завьялова.

Очерк о юбиляре, золотом тренере КузГТУ Валерии Анпилогове.

Рассказы-воспоминания о войне ветеранов КузГТУ – участников Великой Отечественной войны.

Как прошел III слет ССО университета.