Студентов – активных бойцов студенческих отрядов наградили по итогам трудового семестра

5 ноября 2020

Знаки отличия и благодарности получили 20 человек штаба СО КузГТУ.

Постановлением губернатора Кузбасса нагрудным знаком «За развитие движения студенческих отрядов» награждены бойцы ССО «Аверс» Дмитрий Бойко, Александр Ёлшин, Никита Кузнецов и бойцы ССО «Торнадо» Светлана Пицун и Янна Сусликова.

Антон Пятовский, министр туризма и молодежной политики Кузбасса, вручил студентам благодарственные письма за активную жизненную позицию, значительный личный вклад в развитие движения студенческих отрядов. Письма получили Диана Докучаева, комиссар СОП «Форсаж»; Никита Игнатов, комиссар ССО «Торнадо»; Юлия Шварёва, боец ССО «Аверс».

Центральный штаб Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» за достижение высоких результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе отметил благодарностью Анастасию Урлину, командира отряда проводников «Форсаж» и Вадима Химича, командира отряда «Снежного десанта» «Снежный Барс».

Виктор Новоселов, руководитель Кузбасского регионального отделения МООО «РСО» вручил благодарственные письма лучшим бойцам: строительного отряда «Торнадо» – Дмитрию Горланову, Максиму Зиненко, Никите Трофимову, Ксении Эрмиш; педагогического отряда «Асгард» – Елене Балакиревой и Александру Ожиганову; строительного отряда «Аверс» – Матвею Савельеву, Андрею Мануйлову, Ивану Агаркову; и бойцу ССО «Дружба» Антону Болотникову.

Между тем, трудовой семестр в штабе не прекращается, из летнего он переходит в осенний. И не за горами зимний семестр, когда студенты в составе «Снежного десанта» выезжают в деревни и поселки области – помочь пожилым справиться со снегом, пообщаться со школьниками и показать концерт. Набор объявлен, вступай в группу vk.com/sokuzgtu, приходи: ул. Мичурина, 55 (вставка между общежитиями); звони: т. 8-996-334-29-77, Артем.