Областные награды – достойным студентам и ректору

1 июня 2015

Губернатор отметил высокой наградой студентов Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева, в числе делегации Кемеровской области принесших победу кузбасской команде на всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в г. Владивостоке. Семь человек получили медали «За веру и добро» и еще 18 студентов Политеха – памятные дипломы.

Аман Тулеев наградил также лично ректора Владимира Ковалёва памятным дипломом Коллегии администрации Кемеровской области за поддержку студенческих инициатив, большой вклад в развитие фестивального движения в Кузбассе. Аман Гумирович отметил, что ректор КузГТУ в свое время был его заместителем, а ныне, возглавляя главный технический вуз Кузбасса, продолжает работать в команде губернатора. Именно это и позволяет достойно представлять Кузбасс на столь высоком уровне.