С понедельника на пары

20 ноября 2020

КузГТУ возвращается к очной форме обучения. В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия студентов и работников вуза скорректировано учебное расписание.

С 23 ноября практические занятия проводятся очно, лекционные – осуществляются в первой и (или) второй половине дня или объединены в отдельный лекционный день. Часть занятий останется в онлайн-формате: лекции в потоках студентов численностью свыше 50 человек и в потоках, объединяющих три и более учебные группы, будут проводиться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Все участники образовательных отношений должны соблюдать рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) Роспотребнадзора РФ: проходить температурный контроль, обрабатывать руки на входе и обязательно носить маску в помещении.