Студенты Кузбасского государственного технического университета — обладатели Гран-при фестиваля «Россия многоликая»

26 ноября 2020

Номер «Война» театра «Карман» получил Гран-при специальной номинации «Наследники победителей» на онлайн-фестивале народного творчества «Россия многоликая». Организатор – Студенческий союз МГУ им. М.В. Ломоносова.

Также в номинации «Наследники победителей» (жанровые номинации «Танец на военную тематику») лауреатом I степени стал коллектив «SИMIX» c номером «Память».

Патриотический фестиваль под девизом «Вместе – в будущее» стартовал в сентябре 2020 года. К 27 октября жюри закончили свою работу: рассмотрели видео-заявки, определили гран-призеров, лауреатов и других победителей.

Номера студентов КузГТУ «Война» и «Память» участвуют в Гала-концерте фестиваля. Он начнется 27 ноября в 16.00 на платформе Zoom. Чтобы получить ссылку на трансляцию, необходимо зарегистрироваться ссылке https://forms.gle/sYKYJUvpjKnZWsJZ8.

Желаем нашим студентам — будущим инженерам победы! Болеем за Кузбасс.