Лев Суртаев и Кирилл Патрахалин едут на Сахалин

26 ноября 2020
Студенты прошли в полуфинал проекта «УНИВЕРВИДЕНИЕ.АВТОРЫ». Эксперты выбирали участников очного этапа Национального музыкального проекта «Универвидение. Авторы» более чем из 200 молодых исполнителей собственных произведений. – Для участия в заочном этапе организаторы предоставили список фильмов, по мотивам одного из которых нужно было написать песню. Мы с Кириллом решили записать трек про все фильмы из списка, – рассказывает Лев Суртаев, студент института энергетики. 50 полуфиналистов музыкального проекта «Универвидение. Авторы»встретятся очно 5 декабря 2020 года в городе Южно-Сахалинск. – Полагаю, что на месте нам сначала предстоят отсмотры, может, попросят спеть другие песни. Будем показывать песню, которую осенью возили на Российскую студенческую весну, – говорят полуфиналисты. – Затем огласят список финалистов. Далее — работа в команде, объединение авторов-исполнителей с саунд-продюсерами и подготовка к финалу. Мероприятие завершится 10 декабря. Болеем за наших!