Высокий уровень подготовки

27 ноября 2020

24 ноября на кафедре строительного производства и экспертизы недвижимости Кузбасского государственного технического университета прошла защита выпускных квалификационных работ магистров направления подготовки «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство». 13 студентов успешно защитили свои выпускные работы, из них семь получили дипломы с отличием.

В своих работах магистры выполняли капитальный ремонт, проектирование и строительство различных объектов: жилых домов, производственных помещений, административных зданий, социальных, культурных и спортивных объектов. ВКР готовились в период прохождения производственных и преддипломной практик и включали в себя следующие части: архитектурно-строительную, технологию строительства, организацию строительства, специальную часть проекта, охрану труда, противопожарную безопасность и охрану природы.

Председатель ГЭК, канд. техн. наук, главный инженер проекта ООО ППЦ «Кузниишахтострой» Сергей Панасенко, члены комиссии и рецензенты отметили актуальность и детальную проработку технических решений в выпускных квалификационных работах. Все магистранты показали высокий уровень теоретической подготовки и проявили практические навыки в выполнении проектных работ в области промышленного и гражданского строительства.

Желаем выпускникам с помощью знаний, полученных в КузГТУ, внести свой вклад в развитие строительной отрасли.