Собрание студенческих отрядов

4 июня 2015

Штаб студенческих отрядов Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева проводит итоговое собрание перед началом летнего трудового сезона.

9 июня в 15.00 в аудитории 1261 студенты КузГТУ смогут выбрать подходящую работу на лето и уже записаться на конкретные объекты. В этом году штаб студенческих отрядов технического университета предлагает вакансии по капитальному ремонту федеральной трассы М-53 «Байкал», скосу травы вдоль автомагистрали, уборке прилотковой части городских дорог, общестроительным работам на территории строящихся новых микрорайонов города и др.

Для бойцов СО подготовили специальные условия: график работы 5/2 и возможность проживания в общежитии в летний сезон. Кроме того, работодатели предлагают заработную плату от 20 тыс. рублей.

Штаб СО КузГТУ приглашает всех желающих провести лето с пользой и в хорошей компании. До начала летнего трудового семестра осталось 26 дней.

Дополнительная информация по телефону: 8-923-604-98-66.