Читайте «За инженерные кадры» № 7

30 ноября 2020

Познакомиться с № 7 газеты «За инженерные кадры» можно на сайте научно-технической библиотеки КузГТУ в разделе «Периодические издания» или по ссылке: http://library.kuzstu.ru/meto.php?n=60720&type=gazeta:common

Темы очередного номера:

Руководители КузГТУ и ОАО «БЕЛАЗ» на очной встрече в техническом университете обсудили новый вектор сотрудничества.

Первые итоги проекта института электронного обучения по методическому сопровождению создания онлайн-курсов.

Как продвигается исследование доцента кафедры технологии машиностроения Николая Абабкова по Президентскому гранту.

О новых возможностях Кузбасса в свете ноосферной парадигмы развития: разговор с заведующим кафедрой экономики Евгением Жерновым.

К 70-летию КузГТУ: страницы из фотоальбомов студентов первого набора Кемеровского горного института.

Пять лет исполнилось гитарному клубу «Септима»: что говорят о нем его участники.

Рассказ-воспоминание о фронтовой жизни участника Великой Отечественной войны Вениамина Власова.

Новости спортивной жизни университета.