Региональная программа поможет открыть свой бизнес

7 декабря 2020

В рамках реализации регионального проекта по наставничеству институт профессионального образования Кузбасского государственного технического университета совместно с Кузбасской торгово-промышленной палатой провели 7 декабря для студентов онлайн-встречу с Александром Маманом. Почетный гость – учредитель ООО «ДОК», сферой деятельности которого являются автотранспортные услуги и автосервис.

Во время общения с наставником студенты интересовались основными проблемами, возникающими при реализации предпринимательских проектов, а также получением государственной поддержки при организации собственного дела.

Напомним, в Кузбассе в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» разработана программа, основная цель которой – дать импульс, повысить мотивацию и организовать профессионально-личностную коммуникацию всех желающих, кто задумывается об открытии собственного дела, с действующими предпринимателями. Программа реализуется Центром «Мой бизнес Кузбасс» и Кузбасской торгово-промышленной палатой при поддержке Правительства Кузбасса.