Студенты Кузбасского Политеха получат повышенную стипендию

16 декабря 2020
На Учёном совете Кузбасского государственного технического университета принято решение о выдаче в двойном размере от базовой государственной академической стипендии.

Повышенную стипендию получат бакалавры, специалисты и магистранты, которые учатся по очной форме на бюджетной основе и являются стипендиатами осеннего семестра 2020/2021 учебного года.
Так руководство КузГТУ поощряет всех студентов, получающих государственную академическую стипендию, и мотивирует ребят на достижение значимых успехов в образовательной, научной, общественной, спортивной жизни технического университета. Возможно, в будущем повышенные стипендиальные выплаты станут приятной традицией Кузбасского политеха, сейчас же — это реальная возможность для студентов порадовать себя и своих родных новогодними подарками.