Студенты Кузбасского политеха дежурят возле елки

22 декабря 2020

За 12 дней акции «Рождество для всех и каждого» 26 студентов Кузбасского государственного технического университета дежурили возле елки.

11 декабря стартовала ежегодная областная благотворительная акция, направленная на помощь детям, оставшимся без попечения родителей. В торговых центрах города расставлены елки, на которых развешаны открытки с заветными желаниями детей!

Студенты Политеха приглашают кемеровчан присоединиться к акции. Каждый желающий может прочитать открытку и исполнить пожелание ребенка. Активисты студенческого самоуправления Ксения Кобякова, Злата Сальникова и Злата Тихая уже сделали свои подарки.

Задача волонтеров на акции – собрать подарки, упаковать и доставить к месту вручения. Дети получат подарки на Рождество в начале января. Наши студенты дежурят в ТЦ «Облака» у праздничных ёлок в будни с 17.00 до 20.00 и в выходные с 14.00 до 18.00.