Вместе дарим малообеспеченным детям сладкий Новый год!

27 декабря 2020

По многолетней традиции студенты КузГТУ перед Новым годом принимают участие в благотворительной акции Российского красного креста «Шоколадный бум».

Добровольцы волонтерского центра «Пламя» и Совета студенческого городка провели два обхода по общежитиям Политеха и собрали около 20 кг шоколадных изделий. Из них будут сформированы сладкие новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей.

Акция ежегодно проводится Кемеровским региональным отделением Российского красного креста. Традиционно в ней принимают участие студенты учебных заведений Кузбасса.

Председатель волонтерского центра «Пламя» Юлия Сергиенко поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает стремиться к своим целям и добиваться их, а также не забывать верить в добро.