Преподавателей и сотрудников КузГТУ наградили по итогам года

28 декабря 2020

Награждение коллектива состоялось в три этапа с соблюдением мер безопасности.

Почетные грамоты Министерства образования и науки Кузбасса за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы высшего образования в Кузбассе и высокий профессионализм получили:

Надежда Рудковская, доцент кафедры строительного производства и экспертизы недвижимости;

Светлана Воронина, профессор кафедры технологии органических веществ и нефтехимии, доктор химических наук;

Надежда Глебова, специалист по учебно-методической работе института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта;

Марина Луценко, ведущий инженер кафедры информационных и автоматизированных производственных систем;

Александр Матисов, старший преподаватель кафедры информационных и автоматизированных производственных систем;

Лариса Сивакова, доцент кафедры углехимии, пластмасс и инженерной защиты окружающей среды, кандидат химических наук.

За успехи и достижения уходящего года традиционными наградами вуза 33 человека отмечены благодарностью, 29 – почетной грамотой.

Также, провожая юбилейный для университета год, 51 сотруднику вручили медаль «70 лет КузГТУ».