Результаты деятельности ОАО «Кузбасский технопарк»

22 ноября 2013

18 ноября у студентов 5 курса специальности «Финансы и кредит» прошла дискуссионная лекция на тему «Результаты деятельности ОАО «Кузбасский технопарк».

На лекцию, прошедшую в рамках дисциплины «Инновационный менеджмент», был приглашен заместитель генерального директора Кузбасского технопарка, руководитель информационно-аналитического центра Александр Николаевич Каретин. В ходе дискуссии были обсуждены актуальные проекты организации, их приоритетные направления и детали успешной реализации. С особым интересом студенты разбирались в вопросах сопровождения проектов, финансовых и законодательных сторонах проектной деятельности, показав глубокие знания в области инноваций.

Все участники лекции отметили практическую значимость информации, полученной от Александра Николаевича, который стоял у истоков создания ОАО «Кузбасский технопарк».