Студенты КузГТУ награждены благодарственными письмами Парламента Кузбасса

26 января 2021

За успехи в учебной деятельности, активную жизненную позицию, участие в общественной жизни области и в связи с празднованием Дня российского студенчества парламентские награды получили студенты Кузбасского государственного технического университета:

Степан Дударев – студент 2 курса КузГТУ, председатель студенческого клуба, организатор студенческих концертов, победитель грантового конкурса Росмолодежи и «Студвесны в Кузбассе 2020».

Ирина Кудаева – магистрант 1 курса КузГТУ. Ирина учится на «отлично», играет в студенческом театре и в его составе стала победителем и призером региональной, всероссийской и международной «Студенческой весны».

Перед заседанием координационного совета в честь Всероссийского Дня студенчества председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров отметил, что «ребята создают студенческую атмосферу в своих учебных заведениях, учатся, занимаются волонтерской деятельностью и представляют наш регион на всероссийских и международных конкурсах, акциях, фестивалях. Они – надежда Кузбасса».