В тестовом режиме начинает работу новая версия сайта Кузбасского государственного технического университета

4 февраля 2021

4 февраля 2021 года в тестовом режиме начинает работу новая версия сайта Кузбасского государственного технического университета; прежняя останется доступной в течение 3-4 месяцев https://old.kuzstu.ru/ .

Структура нового сайта сформирована на основе лучших практик российских вузов и имеет 2 уровня: по основным видам деятельности университета и по целевым аудиториям.

Современные сервисы сайта предоставляют пользователям слайдер, медиатеку, календарь мероприятий, телефонный справочник, сервис отправки опечаток и ошибок. Сайт доступен  также в адаптивной верстке для мобильных устройств.

Для предоставления равной возможности учёным и студентам университета по включению результатов их научной активности в информационную федеральную повестку на сайте создан раздел «Расскажите о своем научном проекте».

Приглашаем к апробации нового сайта, замечания и предложения по работе сайта отправлять по адресу strategcom@kuzstu.ru