Шаньдунский научно-технический университет приглашает студентов КузГТУ на обучение

18 февраля 2021

ШНТУ ежегодно предоставляет 80-120 грантовых мест для студентов из разных стран и регионов по программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры.

Все направления обучения, информация про вуз и процесс подачи заявки представлены в новом справочнике для иностранных студентов буклет для иностранных студентов 2021_compressed.pdf . Как подать заявку и узнать, подходите ли вы под требования – читайте на странице 15 в разделе «How to apply». Сроки предоставления пакета документов:

– по правительственным грантам – апрель 2021;

- гранты ШНТУ – июнь 2021.

По вопросам обращаться в отдел международного сотрудничества, ауд. 1240А, pevnevaiv@kuzstu.ru

Справка

Шаньдунский научно-технический университет (SDUST) – один из пяти ведущих университетов провинции Шаньдун. Сотрудничество ШНТУ и КузГТУ продолжается более 20 лет.