Студенты КузГТУ могут проходить обучение на кафедре Goodline

24 февраля 2021

Студенты Кузбасского государственного технического университета имеют возможность получить дополнительные знания и навыки. Кафедра Goodline начинает новый набор. Ознакомиться со всеми возможностями обучения можно на сайте компании, а также отправить заявку с выполненными тестовыми заданиями по интересующему направлению.

В этом году кафедра Goodline набирает студентов на курсы:

1. Управление проектами
  2. Разработка ИТ-продуктов
  3. Основы интернет-маркетинга
  4. Основы программирования на C#
  5. Мобильная разработка под iOS
  6. Компьютерное зрение.
  7. Программная инженерия
  8. Основы 1С-разработки

Заявки на кафедру GoodLine можно отправлять до 28 февраля. Узнать подробности и отправить заявку можно на сайте. Обучение начнется в марте. Обучение по каждой специальности длится три месяца, формат занятий – онлайн, с офлайн-встречами в течение курса.

Кроме профильных дисциплин студентов ждут любимые всеми выпускниками софт скилс навыки (основы тайм менеджмента, переговоров, управления командой и публичных выступлений). Преподаватели – опытные бизнес-практики, передающие самые актуальные инструменты и подходы к программированию, маркетингу, управлению – все то, что они используют каждый день в своей работе и своих проектах.

Справка

Выпускники кафедры и КузГТУ трудятся в масштабных и амбициозных проектах федерального и международного масштаба – разработчиками, интернет-маркетологами, менеджерами проектов и продуктов в компаниях: Goodline, Софт-Инжиниринг (разработчик самой крупной цифровой системы стандарта «Умный город» в Сибири), Digital-агентство Atwinta (входит в топ-50 России), Wachanga (экосистема онлайн-сервисов для развития семьи, приложения переведены на 52 языка, а в ключевых странах приложения в топ-1 по своим сегментам в мобильных магазинах).