Открылся прием заявок для участия в кейс-турнире по проблемам психологии управления

6 апреля 2021

Отделение психологии и педагогики кафедры истории, философии и социальных наук Кузбасского государственного технического университета приглашает студенческие команды негуманитарных вузов принять участие в V региональном научно-образовательном турнире «Психология управления».

Турнир будет проходить в два этапа:

Заочный этап включает в себя задания по конкретным проблемам соответствующих теоретических разделов «Психологические аспекты личности», «Психологические аспекты общения», «Культура управления» и «Элементы делового общения». Авторы успешных работ станут участниками очного этапа.

На очном этапе чемпионата каждой из команд предложат кейс, ориентированный на решение проблем психологии управления, продемонстрировав знания теоретических вопросов и возможность применения их на практике.

Для участия в кейс-турнире командам участников необходимо оформить заявку, форма которой представлена ниже.

Заявка должна поступить в оргкомитет кейс-турнира до 11 апреля 2021 г. Документы можно отправить по электронной почте ikondrina@mail.ru или занести лично по адресу: Кемерово, КузГТУ, ул. 50 лет Октября, д. 17, ауд. 5409а.

ФИО участника (полностью), факультет, курс, группа

Полное название вуза

Сокращенное название вуза

Адрес (почтовый с индексом) для рассылки материалов кейс-турнира

Телефон (код города) дом.

Телефон (код города) сот.

Сайт вуза

Из какого источника Вы узнали о нашем кейс-турнире?