Утвержден список кандидатов на должность ректора Кузбасского политеха

6 апреля 2021

5 апреля на внеочередном заседании Ученого совета выступила председатель комиссии по выборам ректора КузГТУ.

Наталья Кудреватых, председатель комиссии по выборам ректора КузГТУ доложила, что в установленный Ученым советом срок в Комиссию были поданы заявления и соответствующие пакеты документов от трех кандидатов: Попова Ивана Павловича, проректора-директора института профессионального образования КузГТУ, Стенина Дмитрия Владимировича, директора института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта КузГТУ и Яковлева Алексея Николаевича, временно исполняющего обязанности ректора КузГТУ.

Ученый совет вуза единогласно принял решение утвердить список кандидатов и направить в Аттестационную комиссию Минобрнауки РФ необходимый пакет документов.