В добрый путь

9 июля 2015

Лекции, экзамены, защита дипломов – позади. Теперь уже бывшие студенты института экономики и управления КузГТУ, переполняемые эмоциями, один за одним поднимаются на сцену актового зала за долгожданным дипломом.

Первыми документ о высшем образовании получили лучшие из лучших – отличники и активисты. Красные дипломы вручала директор ИЭУ Наталья Голофастова. Она подчеркнула уникальность выпуска-2015, поскольку он является последним по программе специалитета (за исключением специальности «Экономическая безопасность»).

- Сегодня мы с гордостью отпускаем в «свободное плавание» последний выпуск специалистов. И я уверена, что вы сможете найти достойное применение полученным в университете знаниям и навыкам. Я помню, какими вы пришли к нам на первый курс. И, глядя на вас сейчас, не могу не восхищаться вашими успехами, достижениями и работой над собой. Мы старались научить вас в первую очередь быть людьми. Думаю, у нас  с вами все получилось, - поздравила выпускников Наталья Николаевна.

Далее поздравляли и напутствовали своих выпускников заведующие кафедрами Татьяна Королева, Сергей Ковалевский, Елена Кучерова, Людмила Кусургашева. В этом году коллектив ИЭУ подготовил 199 специалистов, 48 из которых окончили вуз с красным дипломом.

Последними свои дипломы получат бакалавры института экономики и управления. Торжественное вручение состоится 13 июля в 12.00 в актовом зале КузГТУ.