Активист профкома студентов Кузбасского политеха Анна Реводько – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2021»

18 мая 2021

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2021» в тройку победителей вошли студентки Кузбасского государственного технического университета. Первое место заняла студентка горного института Анна Реводько. Именно она будет представлять Кузбасс на окружном этапе конкурса в июле 2021 года. И третье место заняла Анастасия Бардасинская, второкурсница института профессионального образования. Как отмечают в ПОС КузГТУ, впервые в призовую тройку вошли обе участницы от технического вуза.

Учредителем Всероссийского конкурса «Студенческий лидер» выступает Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации. В ходе испытаний каждый участник показывает свою индивидуальность и, главное, демонстрирует высокий уровень знаний законодательства РФ в сфере образования и внутрипрофсоюзной деятельности, а также способность быстро ориентироваться в трудных профессиональных ситуациях.