Проект «РЖД Бонус» студентам КузГТУ

17 августа 2021

Студентам и аспирантам очного обучения Кузбасского государственного технического университета предоставляется скидка 50% на проезд в купейных вагонах и вагонах с местами для сидения в скоростных поездах АО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении. Скидка распространяется на студентов-первокурсников 2021 года поступления.

Данные скидки можно применить на проезд для участия в Программе предоставления обучающимся по образовательным программам высшего образования, путешествующих по России в период каникул.

Студенческий проект «РЖД Бонус» - это не только скидка на билет, но и:

возможность накопления баллов за поездки в поездах АО «ФПК», поездах дальнего следования «Сапсан», «Ласточка», «Аллегро» перевозчика ДОСС (ОАО «РЖД») с их последующим списанием на премиальные (бесплатные) билеты (кроме поездов «Аллегро»);
специальные предложения от партнеров программы.

3 простых шага для участия в Студенческом проекте «РЖД Бонус»:

Зарегистрироваться в программе лояльности «РЖД Бонус»
Получить в дирекции института справку на бланке учебного заведения, подтверждающую факт обучения или копию приказа о зачислении
Отправить справку или приказ о зачислении по форме обратной связи в личном кабинете на сайте
Скидка будет присвоена в течение 2-х рабочих дней с момента отправки справки.

Повышенная скидка 50% действует до 5 сентября 2021 года.

Все условия программы РЖД Бонус .pdf