Первокурсникам о поликлинике

18 августа 2021

Студенты КузГТУ получают медицинскую помощь в поликлинике № 10 ГАУЗ ККДЦ им. И.А. Колпинского, по адресу: г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 115.

Для прикрепления к поликлинике №10 необходимо обратиться в регистратуру с документами:

• Паспорт;
  • Страховой полис ОМС;
  • СНИЛС.

Врачи терапевты участковые ведут прием пациентов по предварительной записи. Время работы: с 7-30 до 18-00 часов в рабочие дни;   с 8-00 до 13-00 в субботу.

№ участка

Врач терапевт участковый

КузГТУ

(институты)

№ кабинета

Рахманина Ирина Александровна

ИЭУ, ИПО

Кузьмина Наталья Федоровна

ГИ, ИЭ, прочие

Фролова Наталья Павловна

ИХНТ, ИИТМА, прочие

Мазанова Сона Ханларовна

СИ, прочие

Записаться на прием к врачу можно:

• через Интернет на сайте www.vrach.42.ru;
  • через терминалы записи, которые находятся на 1-м этаже поликлиники у регистратуры;
  • в регистратуре поликлиники.

Расписание врачей в электронной записи выложено на 3 недели вперед.

Без записи с неотложными состояниями студенты могут обратиться с 8-00 до 18-00 в первичный кабинет дежурного врача поликлиники.

Вызвать врача на дом можно по телефону регистратуры: 78-03-10, с 8-00 до 13-00.

«Медицинская справка» по болезни студенту выдается со дня посещения врача. Если студент заболел в другом городе, то должен привезти справку с места жительства.

При первичном посещении врача необходимо предоставить:

• копию сертификата о прививках;
  • справку для поступающих в учебные заведения, если нет справки, тогда нужна флюорография за последний год;
  • при наличии хронических заболеваний, инвалидности, принести детскую амбулаторную карту.