Все первокурсники-юноши должны встать на воинский учет

18 августа 2021

Все юноши-студенты, поступившие на 1 курс обязаны пройти регистрацию во II отделе до 10 сентября.

Иногородним студентам, собирающимся проживать на время учебы в общежитиях КузГТУ, необходимо:

1. получить направление на заселение (ордер) в общежитии (ул. Мичурина, 55, во вставке между общежитиями);
  1. на основании полученного направления на заселение (ордер) явиться во II отдел (находится временно во вставке).

Для постановки на воинский учёт необходимо при себе иметь копии:

Паспорта (лицо, прописка)

Аттестата (желательно)

Направления на заселение

Приписное удостоверение или военный билет (подлинник)

3. Кто не имеет приписноое удостоверение, необходимо явиться с направлением во II отдел (находится временно во Вставке)

Кто имеет военный билет, необходимо явиться с направлением на заселение во II отдел (находится временно во Вставке)

Кто ожидает получение военного билета, необходимо явиться с направлением на заселение во II отдел (находится временно во Вставке).

Иногородним юношам, которые будут проживать на время учебы на квартирах в г. Кемерово, можно оставить прописку и воинский учет родного города и обязательно до 10 сентября сообщить адрес проживания в г. Кемерово во II отдел КузГТУ   (а. 6106 шестого корпуса). Т. 39-69-49

Если студент планирует поступление в Военный учебный центр, то постановка воинского учёта должна быть г. Кемерово.  Нужно обратиться во II отдел, ауд. 6106.

Примечание: 26,27 августа  II отдел находится временно во Вставке, где будет осуществлять постановку на воинский учёт.

30 августа II отдел находиться временно во Вставке, где будет осуществлять заселение в общежитие поступивших на 1 курс среднего-профессионального образования.

При себе иметь копии:

Паспорта (лицо, прописка)

Аттестата (желательно)

Направление на заселение

Время работы II отдела с 8-00 до 16-30; выходные дни – суббота, воскресенье. Ауд.6106,  тел 39-69-49

Адрес Вставки: г. Кемерово, между ул. Мичурина д. 55 и ул. Мичурина 57