Почетные награды для бойцов ССО

7 сентября 2015

На юбилейном мероприятии Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева заслуженными наградами отмечены бойцы студенческих отрядов вуза.

В значимый для КузГТУ день студенты, на протяжении всего года трудившиеся на благо родного университета и Кузбасса, не остались без внимания. Начальник департамента образования и науки Кемеровской области Артур Чепкасов поблагодарил ребят за вклад в развитие региона, добросовестный труд и вручил награды от временно исполняющего обязанности губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. 50 лучших представителей стройотрядовского движения стали обладателями книги Амана Гумировича «Преодоление» и денежной премии в размере десяти тысяч рублей.

Кроме того, шесть бойцов ССО «Аверс», которые в течение двух месяцев работали на объектах Всероссийской студенческой стройки «Космодром «Восточный-2015», отмечены особыми наградами. Аман Гумирович лично вручил командиру Сергею Борисову и бойцам Александру Пузынину, Никите Петрову, Петру Тырышкину и Константину Белоусову медали «За служение Кузбассу», а Виктору Балдину – «За веру и добро».

Поздравляем ребят с почетными наградами!