Юбилей отмечает доцент ИЭУ Елена Моисеева

3 сентября 2021

Елена Ивановна в 1969 году окончила КузПИ и после защиты кандидатской диссертации пришла работать на кафедру «Экономика и организация горной промышленности». В 1999 году возглавила кафедру, проработав в должности заведующей боле десяти лет. Общий стаж работы в КузГТУ 50 лет.

В числе учеников Елены Ивановны целая плеяда известных в Кузбассе и за его пределами крупных руководителей, успешных бизнесменов и государственных деятелей. Елена Ивановна – почетный работник высшего образования. Среди наград: знак «Честь и слава КузГТУ», медали «За служение Кузбассу», «За веру и добро», почетные грамоты Министерства науки и высшего образования.

В настоящее время Елена Ивановна продолжает свою трудовую деятельность в статусе доцента-наставника на кафедре производственного менеджмента.

Поздравляем Елену Ивановну и желаем ей крепкого здоровья, новых профессиональных успехов и научных достижений!