Объявлены финалисты регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2021»

27 сентября 2021

Студенты КузГТУ стали победителями в индивидуальных номинациях (образовательные организации высшего образования):

«Интеллект года» – Анастасия Черепова;

«Творческая личность года» – Валерия Райс;

«Спортсмен года» – Богдан Авдеев.

В коллективных номинациях  лучшими объявлены: «Студенческое научное общество года» - СНО «Area 3.14»  и  «Студенческое медиа года» -  студенческий журнал «Своя марка».

Также Вячеслав Выдрин, студент ИПО, стал победителем индивидуальной номинации «Профессионал года» среди профессиональных образовательных организаций.

Следующий этап премии пройдет также заочно, но уже на всероссийском уровне.

Справка

Российская национальная премия «Студент года» – конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни, при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей». Премия учреждена в 2014 году и проводится в более чем 70 субъектах Российской Федерации.