Экскурсия на производственную тему

25 ноября 2021

16 и 17 ноября сотрудники кафедры металлорежущих станков и инструментов Кузбасского государственного технического университета доцент Андрей Романенко и старший преподаватель Людмила Рыжикова организовали экскурсии на предприятие «Кемеровохиммаш» филиала АО «Алтайвагон»для студентов групп УКб-191 и ПМт-201.

Цель экскурсий – ознакомление студентов в рамках учебного процесса с технологией и организацией машиностроительного производства в условиях предприятия.

Студенты ознакомились с основными цехами завода и номенклатурой выпускаемой продукции – это железнодорожные контейнер-цистерны, горно-шахтное оборудование, емкости для химического производства и другое нестандартное оборудование высокой сложности.