Слушатели «Школы карьерного роста» защитили проекты перед федеральными экспертами

1 декабря 2021

Итоговым этапом недельного обучения участников стала презентация плана продвижения личного бренда «Я через пять лет». Проект каждого участника заключался в плане личностного и карьерного развития на ближайшую «пятилетку» и затрагивал сферы спорта, карьеры, семейной жизни, индивидуального предпринимательства, смены места жительства и работы, изучение иностранных языков, развитие надпрофессиональных навыков и личностного роста.

По мнению, наставника проекта Светланы Григашкиной, начальника научно-инновационного управления, к.э.н., доцента и эксперта Агентства стратегических инициатив по направлению «Образование и кадры» все проекты были презентованы на достойном уровне. Эксперты оценивали и предлагали свои советы в развитии и реализации намеченных планов участников.

Мария Дановская, директор ОАНО «Школа 360», эксперт по развитию эмоционального интеллекта и soft-skills навыков отметила удачные проекты Марии Сармаевой, Анастасии Колупаевой и Ольги Бабенко. И вручила девушкам сертификаты на бесплатное прохождение авторского курса по развитию эмоционального интеллекта «Тренировка счастья».

Можно заниматься чем угодно, но быть успешным и быть лучше всех можно лишь в том, что тебе нравится, – считает региональный эксперт Егор Каширских, директор по развитию ООО «РУСЭКСТРАКТ». – Желаю вам найти то самое направление, где вы будете чувствовать себя в состояние «потока, где не будет никакого выгорания, и вы будете делиться своими результатами с горящими глазами.

Егор Каширских отметил работу Марина Гаркуша и подарил ей книгу Александра Кравцова «Как найти ментора».

Подарок для всех участников в виде сертификата на софинансирование на управленческое образование MBA в Moscow Business School предоставил фасилитатор, тренер Андрей Николаевич Федосеев.

- Друзья, это не подарок для вас, это – вызов! Я верю в то, что когда люди инвестируют, то ценят то, что получают. И даже если они ошибаются, то они честны с собой и с окружающими в своем выборе, – сказал Андрей Николаевич. - Если вы хотите доходить до конца в собственном совершенстве, то нужно инвестировать в собственное профессиональное образование.

В конце мероприятия участники Школы карьерного роста приняли решение встретиться через год в стенах КузГТУ и обсудить достигнутые результаты.