Праздник в КузГТУ приходит

27 декабря 2021

Тигры и тигрята, Деды Морозы, снеговики, елочки, снегири – это и многое другое можно увидеть в холле третьего корпуса КузГТУ на втором этаже. По многолетней традиции в преддверии Нового года герои детской фантазии и праздничные символы украшают институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта.

Новогодние поделки и рисунки представили на конкурс-выставку 35 детей сотрудников ИИТМА. Самому младшему мастеру два месяца. Старшему 15. Оформила выставку заведующая лабораторией кафедры информационных и автоматизированных производственных систем Наталья Фурман.

– Все ребята очень старались! Некоторые прислали несколько работ на выставку. Очень радует, что дети с нетерпением ждут этот конкурс. В этом году, так как эпидемиологические ограничения, Дед Мороз и Снегурочка не смогут прийти к ним лично, зато каждому пришлют свое видеопоздравление! – рассказала Наталья Владимировна.

Все участники получили награды. Любоваться детскими творениями можно будет до Рождества.