Юбилей Андрея Винидиктова

29 декабря 2021

Заведующий лабораторией кафедры эксплуатации автомобилей Андрей Викторович Винидиктов отметил свое 50-летие. Он работает в КузГТУ с 2000 года. За это время подготовил научные работы, в том числе учебное пособие «Техническое обслуживание и ремонт шасси автомобилей» в соавторстве с А. В. Кудреватых, А. И. Подгорным. Вклад Андрея Викторовича в развитие учебной базы вуза и организацию учебного процесса отмечен почетной грамотой Министерства образования Кузбасса.

Помимо этого, Андрей Винидиктов принимает активное участие в общественной спортивной жизни Кузбасского политеха. Имеет множество наград за победы в спартакиадах различного уровня.

Сотрудники кафедры ЭА и коллектив вуза поздравляет Андрея Викторовича с юбилеем и желает новых достижений и крепкого здоровья!