Пусть в Новом году сбудутся ваши мечты

30 декабря 2021

Уважаемые преподаватели и сотрудники, дорогие студенты, магистранты и аспиранты Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева. От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был богат на яркие события, значимые достижения, весомые итоги. Такие результаты стали возможны благодаря слаженным действиям руководства, таланту студентов, опыту преподавателей, профессионализму сотрудников.

Искренне благодарен вам за ваши научные открытия и творческие достижения, за поддержку и стремление сделать Кузбасский политех лучшим техническим вузом страны.

Мы вместе многое сделали, но еще больше сделать нам предстоит. Уверен, 2022 год будет прорывным, и, сохраняя старые традиции, мы приумножим новые.

В эти волшебные праздники каждый из нас, как в детстве, ждет чуда, загадывает желания и искренне верит, что они исполнятся.

Пусть в Новом году сбудутся ваши мечты, а ваша жизнь наполнится радостными событиями.

Пусть Новый год станет для нас годом счастья и благополучия, радости и удачи, достижения самых смелых целей и профессиональных высот.

Ректор А. Н. Яковлев