VI Всероссийская конференция «Химия и химическая технология: достижения и перспективы»

17 января 2022

Институт химических и нефтегазовых технологий Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева (КузГТУ) приглашает принять участие в работе VI Всероссийской конференции «Химия и химическая технология: достижения и перспективы». Она состоится 29-30 ноября 2022 г.

Конференция призвана отразить современное состояние и последние достижения в области химии и химической технологии, наметить перспективные направления научных исследований в области повышения качества и ассортимента химической продукции, экологической безопасности химических производств.

К участию приглашаются:

- ученые и специалисты, работающие в области химии и химической технологии;

- работники органов надзора, сотрудники учебных заведений и НИИ;

- специалисты органов государственного управления;

- аспиранты и соискатели.

Мероприятие будет проходить в институте химических и нефтегазовых технологий КузГТУ по адресу: г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, 17.

Контактное лицо: Папин Андрей Владимирович pav.httt@kuzstu.ru Телефон/факс: 8(3842) 39-63-07 / 8(3842) 39-69-56