7 февраля состоится плановое заседание Ученого совета КузГТУ

27 января 2022

Уважаемые коллеги,

Плановое заседание Ученого совета КузГТУ состоится 7 февраля 2022 г. пн, в 15.00, Зал заседаний Ученого совета КузГТУ (ауд. 1232).

1. Итоги финансово-хозяйственной деятельности КузГТУ за 2021 год.

Рассмотрение основных параметров Плана финансово-хозяйственной деятельности КузГТУ на 2022 год.

Докладчик: Яковлев А.Н., ректор.

2. Рассмотрение показателей комплексных планов институтов и филиалов на 2022 год.

Докладчик: Яковлев А.Н., ректор.

3. Выборы на должность заведующих кафедрами. Представление к ученым званиям.

Докладчики: Баканов А.А., проректор по учебной работе; Покатилов А.В., директор Строительного института.

4. Отчеты за 2021 год: ГИ, ИЭУ, ФФП, ИПО, ИДПО, ИПЭБ, ИКО.

Докладчики: Хорешок А.А. - директор Горного института, Кудреватых Н.В. - директор Института экономики и управления, Бобриков В.Н. - декан Факультета фундаментальной подготовки, Попов И.П. - проректор-директор Института профессионального образования, Панина Т.С. - руководитель Института дополнительного профессионального образования, Тациенко В.П. - директор Института промышленной и экологической безопасности, Королева Т.Г. - директор Института корпоративного обучения.

5. Принятие Плана работы Ученого совета КузГТУ на 2022 год.

6. Разное.