Юбилей настоящего профессионала

21 февраля 2022

Кафедра математики и весь коллектив КузГТУ от всей души поздравляет кандидата технически наук, доцента Анну Дягилеву с юбилеем!

Анна Владимировна после окончания механико-математический факультета Томского государственного университета связала свою судьбу с Кузбасским политехом и кафедрой высшей математики. 40 лет Анна Владимировна преподает студентам Кузбасского государственного технического университета.

Анна Владимировна успешно защитила кандидатскую диссертацию в Московском горном институте, является федеральным экспертом по надзору за проведением ЕГЭ от Кемеровской области, организует всероссийские школьные ежегодные олимпиады по математике, выбрана профсоюзным лидером на кафедре. И, конечно, много времени уделяет качеству образовательного процесса, в том числе, большой индивидуальной работе со студентами, являясь примером для подражания молодым специалистам.

В этот день, в преддверии весны, сердечно поздравляем вас с юбилеем, и хотим пожелать сибирского здоровья, всегда весеннего настроения, неиссякаемого оптимизма, успехов в вашем благородном деле. Уверены, что к этим поздравлениям присоединятся тысячи благодарных студентов, которые помнят вас и благодарят на полученные фундаментальные знания.